Karl Schmoll von Eisenwerth, 3 Bilder:
(Wien 1879-1948 Osternberg) Waldritt, Im Garten, Liebespaar am Brunnen, jeweils handsigniert: K. Schmoll v. Eisenwerth, datiert: 1904/1908/1904, betitelt, Holzschnitte in Farbe, Passeparetout-Ausschnitte ca. 20 x 16 cm/17 x 14 cm/19,5 x 16 cm, gebräunt, Lichtschaden, jeweils verglast, gerahmt (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |