Maler des 19. Jahrhunderts
Seelandschaft im Salzkammergut(?), Öl auf Leinwand, ca. 24 x 31 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |