Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Küstenlandschaft, signiert: Theresa Bruckner, datiert: 2002, Acryl auf festem Papier, ca. 32,5 x 46 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Theresa Bruckner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |