Theresa Bruckner *
(Berak, Jugoslawien, 1941 geb., tätig in Hagenberg, OÖ.) Laguna Burano, signiert: Theresa Bruckner, datiert: (19)91, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33x 48 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Theresa Bruckner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- "Dexteria" chest of drawers, Entwurf Philippa von Bastha, Schweiz
- Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 1,00 ct
- Poststück - $0 div. "ZeitungsLuftpost"-Schleifen nach Bagdad (Irak),
- Wechselsystem, Chiappa Firearms Italien, Mod.: M4 GenII Upper, Kal.: .22 l. r.,
- Figurengruppe "Geheimnis" (Mädchen und Junge in Tracht), Entwurf Stephan Dakon, Keramos, Wien, nach 1949