Sophie Koko *
(Linz 1889-1967) Weiße Astern, signiert: Sophie Koko, rückseitig bezeichnet, datiert: 1926, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 44 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich (Kaufvertrag von Sophie Koko liegt vor); im Erbgang an die derzeitigen Besitzer.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Sophie Koko *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |