Maler des 1. Drittels des 20. Jahrhundert
Enten am Teichufer, undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 34,5 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |