Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Blumenstrauß in einer Vase, schwach leserlich signiert unten rechts: Hans Weibold, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Hans Weibold *