Eduard Böhler *
(Saalfelden 1906-1972 Salzburg) Bunter Blumenstrauß, signiert: Böhler, datiert: 1943, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57x 42 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Eduard Böhler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |