Gertrudis Agnes (Gerti) Boschan *
(Salzburg 1927 geb.) Stelldichein (Gefleckter Schierling, Kohlweisslinge, Schnecke), signiert: Gerti Boschan, rückseitig bezeichnet, Tempera auf schwarzem Tonpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |