Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Garten in Dürnstein in der Wachau mit der Kunigundenkirche im Hintergrund, signiert: R Klaus, datiert: 1952, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Reinhold Klaus *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |