Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Oktober Revolution, signiert: Otto, datiert: (19)85, Farbstift auf Textil, ca. 49 x 48 cm, verglaster Kastenrahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Otto Muehl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |