Günther Edlinger *
(Salzburg 1958 geb.) Hommage an Marlene Dietrich, Rückseite signiert und datiert: Edlinger 2014, Kunstharz/Mischtechnik auf Leinwand, kaschiert auf Platte, ca. 120 x 80 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Wiesinger
20.08.2019 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Günther Edlinger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |