Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Nocturn Matinal, um 1970, handsigniert: Tapies, nummeriert: 9/100, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 55x 76 cm, WVZ Galfetti/Homs 239
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Antoni Tapies *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |