Christoph Luckeneder *
(Gramastetten 1950 geb.) Ohne Titel, monogrammiert: L C, datiert: (19)97, Druckerfarbe auf Papier, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Christoph Luckeneder *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |