Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Liegender Damenakt, signiert: Augustiner, datiert: 21.4.(19)80, Kohle aquarelliert auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 49 x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *