Franz Blittersdorff *
(Linz 1907-1984 Bad Ischl) Kühe, Studie, signiert, Farbkreide laviert, Passepartout-Ausschnitt ca. 24x 34 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Franz Blittersdorff *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |