Künstler des 19. Jahrhunderts
Ansicht des Panorama im Prater bey Wien/Vue du Panorama au Prater a Vienne, bezeichnet, Lithographie, koloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 43,5 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |