Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Überfuhr an einem Fluss, handsigniert: Ernst Huber, Lithographie auf Japanpapier, Blattgröße ca. 22,5 x 27,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Ernst Huber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-