Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Lilith - Die Schwellung, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 41/100, um 1975, Radierung in Farbe, Plattengröße ca. 35 x 25,5 cm, lichtrandig, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: