Collage-Bild "Rebhuhn", 19. Jahrhundert
Collage aus Federn, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:50
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |