Grana
Herrentaschenuhr, Rosegold 585vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, goldfärbiges Zifferblatt, dieses etwas fleckig, arab. Ziffern, kleine Sekunde, gebläute Stahlzeiger, strahlenguillochiertes tlw. graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192264,1 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:03
- Vyvolávací cena:
Grana
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:03 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |