Yrjö Saarinen *
(Finnland 1899-1958) Blumenstrauß in einer Kugelvase, signiert: Yrjö Saarinen, datiert: 1952., rückseitig signiert und datiert, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Yrjö Saarinen *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Franz Lettner *
- Josef Plank *