Künstler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Damenakt, undeutlich signiert, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 73x 53 cm, Papier-Einriß unten rechts, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.08.2019 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |