Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Paris, signiert: Augustiner, datiert: (19)65, betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 24 x 30 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2019 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Werner Augustiner *