Brillantdamenring zus. ca. 0,25 ct
Weißgold 750, Brillant in Herzform gefasst, RW 57, 21,2 g øG22
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.08.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |