Zwei Broschen
Silber 835, oval, mit durchbrochen geformter Bakeliteinlage für Monogramm oder Steineinfassung (?), ca. 5,5 x 6,5 cm, runde Brosche um 1920/30, mit Steinmosaik und Kugeldekor, Durchmesser ca. 2,6 cm, verwischtes franz. Beschauzeichen, Ende 19. Jhdt., Gesamtgewicht 34,1 g øS25
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Zwei Broschen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |