In. F. Bautte & Cie. a. Geneve
Damenuhr, Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, graviert, und emailliertes Gehäuse mit bekröntem Doppelwappen, tlw. guillochiertes silbernes Zifferblatt, kleine Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Mitte 19 Jh., 41,5 g, Service nötig, Schlüssel fehltøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:05 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |