Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinder werk für Schlüsselaufzug, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, graviert, guillochiertes tlw. profiliertes Gehäuse, Mitte 19 Jh., Uhrschlüssel an Kette, Gold 750 liegt bei, 37,5 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:05 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |