Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Sechs Skizzenzeichnungen: u. a. Badende, ca. 13 x 10 cm, Schweißtuch Christi, Madonna; jeweils signiert unten rechts: Go. Kempf, Bleistift auf Papier, ca. 12 x 9 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |