Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Ohne Titel, signiert und datiert oben rechts: Neubert, 25.7.(19)73, Tusche laviert auf Papier, Darstellungsgröße ca. 54 x 40,5 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt, wenig stockfleckig
22.08.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Neubert *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:28 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |