Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies 1979, Farblithografie, bezeichnet unten links: E. A. (Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 38 x 49 cm, Blattgröße ca. 60 x 75 cm, verglast, leicht beschädigter Rahmen
22.08.2019 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Helmut Kies *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:29 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |