Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Salzburger Dom mit dem Turm der Franziskanerkirche, signiert unten rechts: R. Hradil, Lithografie, Darstellungsgröße ca. 34,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier gebräunt und teilweise fleckig, Knickspuren
22.08.2019 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-