Johann Weyringer *
(Neumarkt/Wallersee 1949 geb.) Elefant mit Raucher, signiert und datiert unten mittig links: Weyringer 1984, Farblithografie auf BFK-Rives, bezeichnet unten links: e. d. a.(epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, Metallwechselrahmen
22.08.2019 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Johann Weyringer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:31 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |