Max Zettler
(München 1886-1926) Landschaft in Oberbayern (Dachauer Moos), signiert unten rechts: M. Zettler, Ortsangabe: Mch (München), Öl auf Karton, ca. 20 x 28 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.08.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Max Zettler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |