Robert Gasteiger
(Südtiroler Maler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Gebirgstal mit Bauernhäusern (Mühltal), signiert und datiert unten links: Gasteiger R./(19)93, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 65,-
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Robert Gasteiger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:34 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |