nach Carl Moser
(Bozen 1873-1939) Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 29 x 33,5 cm, Blatt ca. 32x 37,5 cm, mit Papierklebestreifen auf Karton, Passep. (stockfleckig), verglast, gerahmt
22.08.2019 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
nach Carl Moser
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:35 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |