Etagere - Aufsatz, um 1860
Hartholz, teilweise in Form von Rocaillen geschnitzt, furniert, dunkelbraun lasiert, Rückwand mit Spiegeleinsätzen, Höhe ca. 76 cm, Schenkellänge je ca. 73 cm, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.08.2019 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Etagere - Aufsatz, um 1860
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:37 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |