Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit verschiedenen Flaschen, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)63, Farblithografie, Nr. 55/80, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.08.2019 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:40 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-