Emma Dörfler *
(1885-1959) Abendliche Biergartenszene, signiert und datiert unten rechts: Emma Dörfler (19)12, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Emma Dörfler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |