Volkram Anton Scharf
(1906-1987) Steinklopfer, signiert unten rechts, aquarelierte Radierung, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Volkram Anton Scharf
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |