Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937-2018 Chigasaki) Fisch, signiert unten rechts, Farbradierung, in der Platte monogrammiert und datiert: (19)73, Auflagenr. 83/100, ca. 28,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:45
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:45 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |
Další objekty umělce
Michael Coudenhove-Kalergi * 10 Bilder:
Vyvolávací cena: