Hans Neubert *
(Dresden 1924-2011 Feldafing) Landschaft bei Sonnenschein, signiert und datiert unten rechts: Neubert, 6.1.(19)99, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 40 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,
22.08.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Hans Neubert *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:46 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,40 ct
- Wallis-/Venezianermuster Halskette
- Ernst (Reno) Jungel *