Monogrammist HM
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Friedensfeuer Europa an Asien, monogrammiert und datiert unten links: HM(?) ligiert (19)39, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, rückseitig am massiven Rahmen Ausstellungsklebezettel Haus der Deutschen Kunst - München Nr. 720/382/209
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.08.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Monogrammist HM
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2019 - 15:46 |
Prohlídka: | 16.08. - 22.08.2019 |