A. Vogeltanz
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Schroffes Gebirge mit Schutzhaus (Paternkofel), signiert und datiert unten rechts: 25. XI. 1933, Öl auf Malplatte, ca. 49 x 64 cm, gerahmt
27.08.2019 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
A. Vogeltanz
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2019 - 10:09 |
Prohlídka: | online |