Clemens Stecher *
(Wien 1968 geb.) Geierwally, monogrammiert unten links: CS, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 80 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Clemens Stecher *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | online |