Walder Papst *
(St. Leonhard/Marburg 1897 geb., war tätig in Graz) Gebirgslandschaft, signiert unten rechts: W. Papst, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 71 cm, beschädigter Rahmen
27.08.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Walder Papst *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | online |