J. Steffelaer
(Niederlande 19. Jahrhundert) Edelmann in achtungsvoller Haltung, signiert unten rechts: J. Steffelaer, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 30 cm, doubliert, restauriert, Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2019 - 10:16
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
J. Steffelaer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | online |