Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Zwei Bleistiftzeichnungen: a) Gutshof im Freihaus Wien, Skizze, ca. 11 x 16 cm, b) Landschaft mit Sichelmond, signiert unten rechts: Go. Kempf, ca. 15 x 10,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.08.2019 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | online |