U. Nardin/Anton Hawlek
Herrentaschenuhr, Silber 900 fein, vergoldetes Brückenanker werk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werknummer 56743, Emailzifferblatt, dieses haarissig, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger,österr. Einfuhrpunze 1902-1922104,5 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.07.2017 - 17:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
U. Nardin/Anton Hawlek
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Kapesní hodinky |
Datum: | 27.07.2017 - 17:09 |
Prohlídka: | 07.07. - 26.07.2017 |