Konvolut 6 Damenringe
Silber 925, vergoldet, Schmuck- und Imitationssteine, sowie -perlen, Koralle, RW 53,33,6 gøs30
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
29.08.2019 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 55,-
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Konvolut 6 Damenringe
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 29.08.2019 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 29.08.2019 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt/*/(*) - Partie Karibische Staaten,
- * - Österr. 1945 - Lokalausg. Leoben - Volkssturmmarke in Type II,
- Brillantdamenring "Herz"
- Paul Flora *